当前位置是:学校新闻>>新万博体育参加民众镇2015年第八届青少年科技节师生成绩单
新万博体育参加民众镇2015年第八届青少年科技节师生成绩单
  来源:    录入时间:2015-11-06    『返回
内容提要:
 

新万博体育参加民众镇2015年第八届青少年科技节

师生获奖情况统计表

序号

姓名

比赛项目

等次

发奖单位

级别

获奖时间

1

张永丽

民众镇第八届青少年科技节活动

优秀科技指导老师

镇教办

镇级

2015.10.17

2

罗丽萍

民众镇第八届青少年科技节活动

优秀科技指导老师

镇教办

镇级

2015.10.17

3

侯红娜

民众镇第八届青少年科技节活动

优秀科技指导老师

镇教办

镇级

2015.10.17

4

张小翠

民众镇第八届青少年科技节活动

优秀科技指导老师

镇教办

镇级

2015.10.17

5

侯红娜 张小翠

科技节自制教具项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

6

周淑婷

科技节自制教具项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

7

邓镇辉

第八届青少年科技节活动

科技之星

镇教办

镇级

2015.10.17

8

谭泳

第八届青少年科技节活动

科技之星

镇教办

镇级

2015.10.17

9

谭玲玲

第八届青少年科技节活动

科技之星

镇教办

镇级

2015.10.17

10

沈嘉仪

第八届青少年科技节活动

科技之星

镇教办

镇级

2015.10.17

11

陈家贝

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

12

冉玉婷

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

13

林振婷

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

14

巨萱

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

15

何浩海

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

16

敖缘园

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

17

刘宇佳

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

18

罗柳

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

19

郭萍萍

科技节科幻绘画项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

20

五(1)班

科技节综合实践项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

21

胡建平

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

22

董康梅

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

23

万松

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

24

邓镇辉

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

25

刘逸群

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

26

沈嘉仪

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

27

黄泳飞

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

28

徐叶

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

29

谢紫琪

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

30

陈伟琦

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

31

冯达鸿

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

32

陈湘龙

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

33

陈辉阳

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

34

吴尾妹

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

35

陈雁媚

科技节科技创新项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

36

马路通 周欢 陆志辉

科技节专题探究项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

37

向华珊 周炜晟

廖志荣

科技节专题探究项目比赛

一等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

38

周子怡

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

39

邱汝格

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

40

刘晓芳

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

41

刘家恩

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

42

陈金娜

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

43

罗星雨

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

44

陈辉阳

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

45

吴启航

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

46

陈伟琦

科技节科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

47

宋雪君

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

48

董康梅

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

49

五(2)班

科技节综合实践项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

50

黄咏飞

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

51

沈嘉仪

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

52

谭玲玲

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

53

贺林

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

54

谭泳

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

55

谭泳

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

56

邓民

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

57

邓镇辉

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

58

宋雪君

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

59

董康梅

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

60

沈嘉仪

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

61

谭玲玲

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

62

胡建华

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

63

谭玲玲

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

64

黄咏飞

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

65

万松

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

66

宋雪君

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

67

谭泳

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

68

何祥敏

科技节科技创新项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

69

刁莫凡

科幻绘画项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

70

黄彦燕 李昌洲

张媛媛

科技节专题探究项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17

71

张祥耀

科技节自制教具项目比赛

二等奖

镇教办

镇级

2015.10.17